Поиск по сайту

Отчётное совещание по итогам работы ветеринарной службы Ульяновского района в 2013 году

26 февраля в ОГБУ «Ульяновская районная станция по борьбе с болезнями животных» прошло отчётное совещание по итогам деятельности за 2013 год.

На заседании присутствовали:

Лимасов Артем Юрьевич - главный государственный ветеринарный инспектор Департамента ветеринарии Ульяновской области по Ульяновскому, Чердаклинскому  и Старомайнскому районам;

Тихонова Наталья Геннадиевна - начальник-ветврач ОГБУ «Ульяновская райСББЖ»;

Субботина Елена  Владимировна - заместитель начальника;

Кочина Ольга Александровна - заведующий лабораторией ВСЭ - ветврач;

Мазанова Ольга Александровна  - юрисконсульт 1 категории;

Представители учреждений, организаций, сельскохозяйственных предприятий района:

Чигина Н.С., Семенова С.И., Козловская С.И. - Администрация МО «Ульяновский район»;

Камалов А.Н. - 47-ПЧ 1 ОГПС ФПС по Ульяновскому району;

Бузыкин И.П. - ГУЗ «Ульяновская ЦРБ»;

Кредько А.Б. - МУП  «Охотник»;

Суганеева Н.И. - ПО КООП;

Дамаева Л.Ш. - Ульяновское райпо;

Ветврачи СХП: Пашин А.М. - ООО ПСК Красная Звезда, Аюшев А.Г. - ООО СХП Волжанка, Стрелков В.Н. - ЗАО Тетюшское.

Сотрудники ОГБУ  «Ульяновская райСББЖ», ветеринарных участков района.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник ОГБУ «Ульяновская райСББЖ» Тихонова Н.Г.

Информацию о проведении надзорных мероприятий довёл до сведения собравшихся главный государственный ветеринарный инспектор Департамента ветеринарии Ульяновской области по Ульяновскому, Чердаклинскому и Старомайнскому районам Лимасов А.Ю.

С докладами выступили:

1. Об эпизоотической ситуации в Ульяновской области и Ульяновском районе. Проблемное поле, пути решения.

Докладчик: начальник ОГБУ «Ульяновская райСББЖ» Тихонова Н.Г.

2. О выполнении плана противоэпизоотических мероприятий в 2013 году, обеспечении выполнения плана  2014 года.

Докладчик: заместитель начальника ОГБУ «Ульяновская райСББЖ» Субботина Е.В.

3. О проведении ветеринарно-санитарной экспертизы продукции.

Докладчик: заведующий лабораторией ВСЭ -  ветврач ОГБУ «Ульяновская райСББЖ» Кочина О.А.

4. Об итогах финансового 2013 года.

Докладчик: и.о. главного бухгалтера ОГБУ «Ульяновская райСББЖ»  Лопатина Е.В.

Юрисконсульт ОГБУ «Ульяновская райСББЖ» Мазанова О.А. провела презентацию музея истории ветеринарной службы Ульяновского района.

Среди основных задач на 2014 год обозначены выполнение государственного задания и недопущение возникновения заразных, в том числе особо опасных, болезней животных.

26.02.14 08:36